Download List of Free Hindi Movie Site 2020

Share:
हेलो दोस्तों अगर आप भी bollywood films देखने के शौकीन हैं और ऑनलाइन ढूँढने पर आपको वेबसाइटस नहीं मिल रही हैं तो आज हम आपके लिए कुछ list of free hindi movie download site के बारे में बता रहे हैं जिसमे बढ़िया video quality आपके entertainment को दोगुना कर देगा |

आजकल काफी सारे लोग कोई भी अपना ज्यादातर समय hindi movie देखने में बिताते हैं जिसके लिए dth cable की पहुच tv तक ही सीमित  हैं. जब कोई अपने android phone में कोई favorite movie देखना चाहता हैं ऑनलाइन ढूँढने पर भी उसे hindi movie sites का मकड़जाल मिलता हैं जिसमे में कौन सी सही हैं और कौन सी नहीं इसके चुनाव में दुविधा होती हैं |

इन्टरनेट से अगर आप अगर कोई भी latest hindi movie download करना चाहते हैं तो आप बिलकुल सही जगह पर हैं |

Download List of Free Hindi Movie Site

Free Hindi Movie Site Download List 2020

इसमें सबसे अच्छी बात ये हैं की इसमें आपको hindi movie के साथ Ullu app जैसे कई एप्स की web series भी डाउनलोड करने के आप्शन मिल जाते हैं newly launch movie download में हॉल डबिंग होने पर भी Picture quality में ज्यादा अंतर देखने को नहीं मिलेगा और कम इन्टरनेट के इस्तेमाल में आप ढेरो मूवीज online watch भी कर सकते हैं |

List Of Free Hindi Movie Download Site 

मैं नीचे कुछ website के लिंक साझा कर रहा हु जिसमे से कई में आप ऐसे एपिसोड डाउनलोड कर सकते हैं जिसे बिना premium subscription लिए देख पाना मुश्किल हैं. ये लिस्ट मैंने अपने हिसाब से बनाई हैं इसलिए कुछ चुनी हुई साइट्स ही यहाँ डाली हैं. आप इसमें hollywood, bollywood, tollywood की movies आसानी से मिल जायेगी |
  1. CYRO Movies - http://cyro.se/
  2. Xmovies 8https://xmovies8.ru/
  3. joymovieshttps://joymovies.com/
  4. OK Punjab - https://okpunjab.com/
  5. C Movies HDhttp://cmovieshd.com
  6. House Movies http://housemovie.to/
  7. Movies 4 Starhttps://movies4star.co
  8. MKV Cage - http://www.mkvcage.com/
  9. Movies Purhttp://www.moviespur.info/
  10. Filmy Wap 2017https://filmywap2017.in/
  11. My Cool Movieshttps://mycoolmoviez.io/
  12. Filmy UP - http://filmyup.com/
  13. Cosmo Tube - http://cosmotube.co/
  14. Full HD - http://www.fullhd.co.in/
  15. Mfzmovies - https://mfzmovies.net/
  16. FMovies - https://www3.fmovies.se/
  17. Bob Movies - https://bobmovies.net/
  18. Movie No Limit - https://movienolimit.to/
  19. Movie Watcher - https://moviewatcher.is/
  20. Tamil Rockers - http://tamilrockers.com/
  21. WellTorrent2 Movies - http://welltorrent2.com/
  22. My Download Tube - https://mydownloadtube.net/
  23. FZ Movies (Original) - https://www.fzuploads.com/
  24. Movie 4U HD Free - https://movies4uhdfree.blogspot.com/
  25. Mobile Movie HD - http://mobilemovieshd.me/
  26. AVI Mobile Movies - http://avimobilemovies.co/
  27. My Download Tubehttp://mydownloadtube.com/
  28. HD Movies Maza - http://hdmoviesmaza.mobi/m/
  29. Public Domain Torrents - http://www.publicdomaintorrents.info/
  30. Filmy Wap Free Movies - https://m.filmywap.com/
  31. FZ Avi Movies - http://fzavimovies.com/index.xhtml
  32. GO Download Movies - http://www.godownloadmovies.com/
  33. HD Movies Point - http://hdmoviespoint.club/
  34. MyDownloadTube - https://mydownloadtube.to/
  35. Web Archive Movies - http://www.archive.org/details/movies
  36. YIFY Movies - https://yts.ag/
  37. iPagal Movies - http://ipagal.org/
  38. MovieDDL - https://movieddl.to/
  39. Uc Movies - http://movie.ucmovies.in
  40. Mobile Movies - https://mobilemovies.me/
  41. Full 4 Movies - http://www.full4movie.com/
  42. Loaded Movies - https://loadedmovies.com
  43. Free Movie Downloads 6 - http://freemoviedownloads6.com/
  44. DIVX Crawler - http://www.divxcrawler.tv/latest.htm3
  45. EMOL Movies - http://www.emol.org/movies/
  46. My Download Tube - https://mydownloadtube.net/
  47. Download Any Movies - http://www.download-anymovie.com/
  48. MP4 Moviez - http://www.mp4moviez.in/site_bollywood_movies.html

ऊपर दी गई सभी मूवी डाउनलोड करने की लिस्ट इस समय काम कर रही हैं किसी भी पायरेटेड मूवी या गाने को डाउनलोड करना कानून का उल्लंघन हैं जिसके लिए सभी प्रकार से thehindiresult.com उत्तरदाई नहीं होगा |

No comments